Новости

Акция:

«Раннее бронирование»:летний отдых с невероятной экономией!

«Раннее бронирование»:летний отдых с невероятной экономией!

Online Travel (как самостоятельный туроператор), объявляет о действии акции «Раннее бронирование», которая пройдет в период с 10 февраля по 30 апреля 2012года. Покупая тур в рамках этой акции, наши клиенты смогут сэкономить до 40% его стоимости и получить другие бонусы.

Раннее бронирование туров – это разумный подход к организации отдыха, который выбирают большинство туристов европейских стран. В России эта традиция также начала приживаться. По данным Ростуризма, свыше 30% туров в прошлом году было продано в рамках акции раннего бронирования со значительной скидкой.

Причины популярности раннего бронирования очевидны. Во-первых, наши клиенты получают доступ ко всему портфолио отелей, поскольку в более поздние сроки мест в наиболее популярных отелях может не оказаться. Во-вторых, по акции раннего бронирования туры продаются с максимальными скидками. Это позволяет туристу сэкономить или выбрать в рамках запланированного бюджета отдых более высокого уровня.

Алгоритм проведения акции:
В период акции возможно бронирование наших туров с любой датой вылета. Максимально выгодная цена со скидкой до 40% будет действовать в течение февраля, затем цены будут корректироваться в зависимости от степени близости даты завершения акции. Важно, что при бронировании и выкупа тура по акции цена пакета фиксируется.

В акции участвуют отели основных летних направлений - Турции, Греции, Туниса, Египта, Франции (Лазурный берег), Испании (включая Гран Канарию и Майорку), Черногории, Хорватии, Италии (Адриатика), Болгарии. Сегодня нашим клиентам открыт доступ в эксклюзивные отели, услугами которых раньше могли пользоваться только западноевропейские туристы.

Все отели дифференцированно участвуют в акции раннего бронирования: их предложения действуют в определенный период, имеют специальные условия оплаты и предусматривают фиксированные размеры фактически понесенных затрат и санкций при аннуляции заказа.

Дополнительную информацию можно получить:
Позвонив нам по телефонам:
для жителей Москвы: (495) 644-3376
для жителей других регионов: 8-800-555-8488
Или отправив нам сообщение через форму обратной связи

Желаем Вам приятных покупок!

Возврат к списку



Уголок потребителя

Как забронировать тур? Как забронировать тур?
Краткая инструкция по бронированию туров

Процедура регистрации на сайте Процедура регистрации на сайте
Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой регистрации на сайте.

Подтверждение заказа и оплата тура Подтверждение заказа и оплата тура
Ознакомьтесь с процедурой подтверждения заказа тура и его оплаты.

Политика возвратов Политика возвратов
Порядок возврата средств

ТУРЫ В КРЕДИТ
Поиск и покупка туров в кредит

FAQ
Ответы на часто задаваемые вопросы